Вера в действии

Этот щенок родился в канун Рождества 2002 года. Он родился с двумя ногами.
И совершенно ясно, что когда он родился, он не мог ходить. Его мать отказалась от него. Его первый хозяин, подумав, что он не выживет, хотел «усыпить его».
И тогда, ему встретилась его настоящая хозяйка, Джуди Стрингфеллоу, которая решила выходить его.
Она решила научить его ходить и начала тренировать этого маленького щенка ходить самостоятельно.
Она дала ему имя “Вера”.
Сначала, она положила его на доску для серфинга, чтобы заставить его почувствовать движение.
Позже она использовала ложку арахисового масла, чтобы стимулировать его желание ходить, чтобы он мог встать на свои лапки и прыгать.
Даже другая собака в доме захотела ходить на задних лапках.

Удивительно, что всего лишь после шести месяцев, Вера чудесным образом научилась балансировать на задних лапах и прыгая, двигаться вперед.
После тренировки на снегу, она теперь может ходить, как человек.
Теперь, Вера любит ходить.
Везде, где она появляется, она привлекает внимание людей. Эта собака быстро стала известной на международном уровне и начала появляться в разных газетах и телевизионных программах.
Даже есть книга под названием “С маленькой Верой” (“With a Little Faith” в вольном переводе), в которой говорится о ней. Даже думали снять её в одном известном фильме.
Её нынешняя хозяйка Джуди Стрингфеллоу оставила свою работу учителя и планирует путешествовать с нею по всему миру, чтобы показать, что даже без совершенного тела, вы можете иметь совершенную душу.
В жизни всегда есть нежелательные вещи, но, чтобы чувствовать себя лучше вам просто необходимо посмотреть на жизнь по-другому.
Я надеюсь, что этот рассказ поможет вам обо всем думать по-новому и сделать всех счастливыми и благодарными за каждый прекрасный день.
Вера — это постоянное проявление силы и чудес в жизни (которую сотворил Бог).

Deixe uma resposta