Я боялась темноты и была агрессивной…

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 28 лет.

Я родилась в одном из сёл Молдовы. В 15 лет я приехала в Кишинев. Одна. Мне негде было жить и с двумя сумками я осталась на улице…

Потом я жила в общежитиях, где мне нечего было кушать. Ела только хлеб и пила чай. Лишь один раз в неделю я могла питаться нормально. И в тот момент у меня начались серьезные проблемы со здоровьем.

Потом пришли проблемы в личной жизни… Я встречалась с парнем, который меня не уважал и не ценил. Из-за этого я стала очень агрессивной. Появилось много комплексов. Я боялась темноты.
Не могла остаться одна в комнате.

В таком состоянии я пришла в Центр Духовной Помощи, где мне уделили много внимания и оказали поддержку. Тогда я начала принимать участие на служениях и исполнять практические советы, которые давали мне пасторы.

Я освободилась, исцелилась, ушли комплексы, сомнения, страхи, я стала уверенной в себе, научилась выражать свои мысли и ценить себя.
Сегодня у меня есть сила и желание помогать людям, особенно тем, кто находится в таком же состоянии, в котором была я.

Все проблемы со здоровьем, которые появились из-за недостаточного питания, исчезли. Сегодня, у меня есть возможность кушать то, что я хочу.

Теперь, та девушка, у которой всё, что было – это две сумки, нищета и одиночество, стала реализованной и счастливой женщиной.

Также в Центре Духовной Помощи я встретила хорошего человека, за которого вышла замуж. Сегодня мы являемся счастливой семьёй, нашей дочке 4 года. Вместе с мужем мы строим дом нашей мечты.

Сегодня, у нас есть уважение, любовь и самое главное, Божье присутствие в нашей жизни.

Deixe uma resposta